Vente Art du XX siècle 1900-1950 - 20 mars 2019 /Lot 2 Frank - Myers BOGGS 1855 - 1926 Le port d'Honfleur - 1921

  • Frank - Myers BOGGS 1855 - 1926 Le port d'Honfleur - 1921 Aquarelle et crayon gras sur papier
Frank - Myers BOGGS 1855 - 1926
Le port d'Honfleur - 1921
Aquarelle et crayon gras sur papier
Signé, daté et situé en bas à gauche "FRANK-BOGGS Honfleur 1921"
Hauteur : 37 Largeur : 45 cm

Commentaire : Watercolor and soft pencil on paper ; signed, dated and located lower left
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 040 €

Lot 2

Le port d'Honfleur - 1921

Vendu 1 040 € [$]

Le port d'Honfleur - 1921
Hauteur : 37 Largeur : 45 cm

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 040 €

Vente : 3840
Date : 20 mars 2019 13:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art du XXe siècle 1900-1950