Vente Art du XX siècle 1900-1950 - 20 mars 2019 /Lot 4 Frank - Myers BOGGS 1855 - 1926 La plage de Trouville

  • Frank - Myers BOGGS 1855 - 1926 La plage de Trouville Aquarelle sur papier
Frank - Myers BOGGS 1855 - 1926
La plage de Trouville
Aquarelle sur papier
Signé et situé en bas à gauche "FRANK-BOGGS Trouville"
Hauteur : 25,30 Largeur : 38,30 cm

Commentaire : Watercolor on paper ; signed and located lower left
Estimation 600 - 800 €

Vendu 910 €

Lot 4

La plage de Trouville

Vendu 910 € [$]

La plage de Trouville
Aquarelle sur papier

Estimation 600 - 800 €

Vendu 910 €

Vente : 3840
Date : 20 mars 2019 13:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art du XXe siècle 1900-1950