Vente Art Moderne - 30 mars 2021 /Lot 64 Frank - Myers BOGGS 1855 - 1926 Bord de Seine à Paris - 1905

  • Frank - Myers BOGGS 1855 - 1926 Bord de Seine à Paris - 1905 Aquarelle et fusain sur papier
Frank - Myers BOGGS 1855 - 1926
Bord de Seine à Paris - 1905
Aquarelle et fusain sur papier
Signé, daté et situé en bas à droite "FRANK - BOGGS Paris 9 décembre 1905"
Hauteur : 23,80 Largeur : 34,30 cm

Commentaire : Watercolor and charcoal on paper; signed, dated and located lower right
Estimation 700 - 800 €

Vendu 1 560 €

Lot 64

Bord de Seine à Paris - 1905

Vendu 1 560 € [$]

Bord de Seine à Paris - 1905

Estimation 700 - 800 €

Vendu 1 560 €

Vente : 4050
Date : 30 mars 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Moderne 1900-1950