Vente Impressionniste & Moderne - 02 juin 2015 /Lot 36 Frank - Myers BOGGS 1855 - 1926 BATEAU ECHOUE SUR LA PLAGE DE GRANDCAMP - 1896

  • Frank - Myers BOGGS 1855 - 1926 BATEAU ECHOUE SUR LA PLAGE DE GRANDCAMP - 1896 Huile sur toile
Frank - Myers BOGGS 1855 - 1926
BATEAU ECHOUE SUR LA PLAGE DE GRANDCAMP - 1896
Huile sur toile
Signée, datée et située en bas à gauche "Boggs Grandcamp 1896"
Hauteur : 46,50 Largeur : 66 cm

Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED, DATED AND LOCATED LOWER LEFT; 18 1/4 x 26 in.
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 8 750 €

Lot 36

Vendu 8 750 € [$]

Huile sur toile

Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 8 750 €

Vente : 2766
Date : 02 juin 2015 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Impressionniste & Moderne