Vente Bandes Dessinées /Lot 105 Frank MARGERIN Né en 1952

Frank MARGERIN
Né en 1952
HOMMAGE A SUPERMAN
Encre de Chine et aquarelle pour cette illustration représentant la famille de Super Héros de « Alerte aux envahisseurs ». Signé et daté « 04 ».
39 x 26 cm.
Estimation 300 - 500 €

Vendu 379 €

Lot 105

Frank MARGERIN
Né en 1952

Vendu 379 € [$]

Frank MARGERIN
Né en 1952
HOMMAGE A SUPERMAN
39 x 26 cm.
Estimation 300 - 500 €

Vendu 379 €

Vente : 2666
Date : 22 nov. 2014 11:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées