Vente Bandes Dessinées - 23 mai 2015 /Lot 426 Frank MARGERIN Né en 1952

  • Frank MARGERIN Né en 1952 LUCIEN
Frank MARGERIN
Né en 1952
LUCIEN
CONCERTS À L'OEIL
Encre de Chine et encre aquarelle pour la planche 16 publiée page 97 de Métal Hurlant n°69 en 1981. Signée.
41 x 30 cm
Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 011 €

Lot 426

Frank MARGERIN
Né en 1952

Vendu 1 011 € [$]

Frank MARGERIN
Né en 1952
LUCIEN
CONCERTS À L'OEIL
41 x 30 cm
Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 011 €

Vente : 2732
Date : 23 mai 2015 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées