Vente Bandes Dessinées - 23 mai 2015 /Lot 389 Frank LE GALL Né en 1961

Frank LE GALL
Né en 1961
THÉODORE POUSSIN
Encre de Chine, aquarelle, crayon et vernis pour une fausse couverture de Poussin mensuel publié dans le Journal Spirou n°3129 du 1er avril 1998. Avec le calque annoté. Signé. Déchirure de 1 cm sur le haut du calque.
32 x 25,5 cm
Estimation 1 000 - 1 200 €

Vendu 1 264 €

Lot 389

Frank LE GALL
Né en 1961

Vendu 1 264 € [$]

Frank LE GALL
Né en 1961
THÉODORE POUSSIN
32 x 25,5 cm
Estimation 1 000 - 1 200 €

Vendu 1 264 €

Vente : 2732
Date : 23 mai 2015 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées