Vente Bandes Dessinées - 18 novembre 2016 /Lot 169 Frank LE GALL Né en 1959 Théodore Poussin - Tome 7

  • ¤ Frank LE GALL Né en 1959 Théodore Poussin - Tome 7
¤ Frank LE GALL Né en 1959
Théodore Poussin - Tome 7
La Vallée des roses
Encre de Chine, aquarelle et gouache pour la planche 18 de cet album publié en 1993 aux éditions Dupuis. Signé et encadré.
Hauteur : 41,50 Largeur : 31,50 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 2 042 €

Lot 169

Frank LE GALL Né en 1959
Théodore Poussin - Tome 7

Vendu 2 042 € [$]

¤ Importation temporaire

¤ Frank LE GALL Né en 1959
Théodore Poussin - Tome 7
La Vallée des roses
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 2 042 €

Vente : 3055
Date : 18 nov. 2016 18:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Vente Bandes Dessinées