Vente Bandes dessinées - 27 juin 2020 /Lot 181 Frank LE GALL Né en 1959

  • Frank LE GALL
Frank LE GALL
Né en 1959
Théodore Poussin
Encre de Chine et aquarelle pour une illustration représentant Théodore Poussin en Asie du Sud-Est. Signé et encadré. Grand format inhabituel.
37 x 44,50 cm
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 6 760 €

Lot 181

Frank LE GALL
Né en 1959

Vendu 6 760 € [$]

Frank LE GALL
Né en 1959
Théodore Poussin
37 x 44,50 cm
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 6 760 €

Vente : 4005
Date : 27 juin 2020 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées