Vente Art moderne - 22 février 2008 /Lot 12 Frank KUPKA (1871-1957) CHEVAL DANS UNE ECURIE, circa 1905

  • Frank KUPKA (1871-1957) CHEVAL DANS UNE ECURIE, circa 1905 Huile sur panneau
Frank KUPKA (1871-1957)
CHEVAL DANS UNE ECURIE, circa 1905
Huile sur panneau
signé en bas à droite
Hauteur : 19,50 Largeur : 23 cm

Commentaire : Un certificat de Monsieur Pierre Brullé sera remis à l'acquéreur
Estimation 2 000 - 2 500 €

Vendu 8 055 €

Lot 12

Frank KUPKA (1871-1957)

Vendu 8 055 € [$]

Frank KUPKA (1871-1957)
Huile sur panneau
signé en bas à droite

Estimation 2 000 - 2 500 €

Vendu 8 055 €

Vente : 1383
Date : 22 févr. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art moderne