Vente Bandes Dessinées - 18 novembre 2016 /Lot 97 FRANK (Frank Pé dit) Né en 1956 Bon anniversaire

  • FRANK (Frank Pé dit) Né en 1956 Bon anniversaire
FRANK (Frank Pé dit) Né en 1956
Bon anniversaire
Aquarelle, encre de Chine et crayon pour un dessin réalisé pour l'anniversaire des 10 ans du Boulevard des Bulles. Signé.
Hauteur : 29,50 Largeur : 41,60 cm
Estimation 400 - 500 €

Vendu 893 €

Lot 97

Bon anniversaire

Vendu 893 € [$]

Bon anniversaire
Estimation 400 - 500 €

Vendu 893 €

Vente : 3055
Date : 18 nov. 2016 18:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Vente Bandes Dessinées