Vente Spring Sale - 30 avril 2019 /Lot 8 FRANK-BOGGS & THIEBAULT-SISSON Les châteaux de la Loire

  • FRANK-BOGGS & THIEBAULT-SISSON  Les châteaux de la Loire Edition Haussmann, Paris, 1912
FRANK-BOGGS & THIEBAULT-SISSON
Les châteaux de la Loire
Edition Haussmann, Paris, 1912
(accidents et manques)

Estimation 5 - 10 €

Lot 8

Les châteaux de la Loire

Estimation 5 - 10 € [$]

Les châteaux de la Loire
(accidents et manques)

Estimation 5 - 10 €

Vente : 3944
Lieu : Salle Rossini, Paris
Date : 30 avr. 2019 13:30

Sophie Dupont
Tél. +33 1 42 99 16 51
sdupont@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Spring Sale