Vente Limited Edition - 28 mai 2019 /Lot 259 François-Xavier LALANNE (1927 - 2008) Oiseau bleu - 1975

  • François-Xavier LALANNE (1927 - 2008) Oiseau bleu - 1975
François-Xavier LALANNE (1927 - 2008)
Oiseau bleu - 1975
Lithographie en couleurs
Signée, datée et justifiée "HC 8/40"

Lithograph in colors; signed, dated and inscribed
Hauteur : 67,50 Largeur : 50 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 3 510 €

Lot 259

Oiseau bleu - 1975

Vendu 3 510 € [$]

Oiseau bleu - 1975
Lithographie en couleurs

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 3 510 €

Vente : 3918
Date : 28 mai 2019 20:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone