Vente Limited Edition & Pierre Soulages, graveur - 13 décembre 2017 /Lot 128 François-Xavier LALANNE (1927 - 2008) Oiseau bleu - 1975

  • François-Xavier LALANNE (1927 - 2008) Oiseau bleu - 1975
François-Xavier LALANNE (1927 - 2008)
Oiseau bleu - 1975
Lithographie en couleurs
Signée, daté et numéroté "H.C 28/40"

Lithograph in colors ; signed, dated and numbered
Hauteur : 67,50 Largeur : 50 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 2 860 €

Lot 128

Oiseau bleu - 1975

Vendu 2 860 € [$]

Oiseau bleu - 1975
Lithographie en couleurs

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 2 860 €

Vente : 3298
Date : 13 Déc. 2017 19:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone