Vente Limited Edition - 16 mai 2017 /Lot 14 François-Xavier LALANNE 1927 - 2008 La carpe d'or- 1987

  • François-Xavier LALANNE 1927 - 2008 La carpe d'or- 1987 Résine dorée à la feuille
François-Xavier LALANNE 1927 - 2008
La carpe d'or- 1987
Résine dorée à la feuille
Signature, monogramme, estampille et numérotation gravés "61/250"
Edition Artcurial, Paris

Golden Resin leaf ; engraved signature, monogram, stamp and number
Hauteur : 30 Largeur : 12 Profondeur : 56 cm
Estimation 25 000 - 35 000 €

Vendu 37 700 €

Lot 14

La carpe d'or- 1987

Vendu 37 700 € [$]

La carpe d'or- 1987
Résine dorée à la feuille
Edition Artcurial, Paris

Estimation 25 000 - 35 000 €

Vendu 37 700 €

Vente : 3237
Date : 16 mai 2017 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone