Vente Limited Edition - 19 mai 2015 /Lot 140 François Xavier LALANNE 1927 - 2008 BECASSEAU - 1998

  • François Xavier LALANNE 1927 - 2008 BECASSEAU - 1998 Bronze à patine brune Signé, contresigné du monogramme, daté et numéroté sur la ba
François Xavier LALANNE 1927 - 2008
BECASSEAU - 1998
Bronze à patine brune
Signé, contresigné du monogramme, daté et numéroté sur la base 4/8

BROWN PATINA BRONZE ; SIGNED, DATED AND NUMBERED
Hauteur : 8,50 Largeur : 12,30 Profondeur : 6 cm
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 20 800 €

Lot 140

BECASSEAU - 1998

Vendu 20 800 € [$]

BECASSEAU - 1998
Bronze à patine brune

Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 20 800 €

Vente : 2731
Date : 19 mai 2015 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone