Vente Bandes Dessinées /Lot 154 Francois WALTHÉRY Né en 1946

Francois WALTHÉRY
Né en 1946
NATACHA A LA PLAGE
Encre de Chine pour une illustration représentant Natacha en maillot de bain. Signé et daté « 14 ». Dédicacé au dos.
36 x 27 cm.

Vendu 1 300 €

Lot 154A

Francois WALTHÉRY
Né en 1946

Vendu 1 300 € [$]

Francois WALTHÉRY
Né en 1946
NATACHA A LA PLAGE
36 x 27 cm.

Vendu 1 300 €

Vente : 2666
Date : 22 nov. 2014 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées