Vente Bandes dessinées - 24 novembre 2018 /Lot 226 François WALTHÉRY Né en 1946

  • François WALTHÉRY
François WALTHÉRY
Né en 1946
Natacha, agent provocateur
Encre de Chine et crayon pour une étude de l'héroïne allongée sur son lit. Signé et daté « 85 ».
17,60 x 29,60 cm
Estimation 300 - 400 €

Lot 226

François WALTHÉRY
Né en 1946

Estimation 300 - 400 € [$]

François WALTHÉRY
Né en 1946
Natacha, agent provocateur
17,60 x 29,60 cm
Estimation 300 - 400 €

Vente : 3850
Date : 24 nov. 2018 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées