Vente Bandes dessinées - 24 novembre 2018 /Lot 225 François WALTHÉRY Né en 1946

  • François WALTHÉRY
François WALTHÉRY
Né en 1946
Natacha's Secret
Encre de Chine et crayon pour une étude de l'héroïne en corset. Signé et daté « 86 ».
20,70 x 29,40 cm
Estimation 300 - 400 €

Lot 225

François WALTHÉRY
Né en 1946

Estimation 300 - 400 € [$]

François WALTHÉRY
Né en 1946
Natacha's Secret
20,70 x 29,40 cm
Estimation 300 - 400 €

Vente : 3850
Date : 24 nov. 2018 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées