Vente More - 29 septembre 2019 /Lot 63 François MORELLET 1926 - 2016 Table dite "Détabilisation n°1" - 1990-1991

  • François MORELLET 1926 - 2016 Table dite "Détabilisation n°1" - 1990-1991 Structure en acier, plateau en verre
François MORELLET 1926 - 2016
Table dite "Détabilisation n°1" - 1990-1991
Structure en acier, plateau en verre
Edition T Colleczione ABV
Plaque de l'éditeur
Signée et datée

Steel and glass "Détabilisation n°1" table by François Morellet - 1990-1991
Hauteur : 71 Largeur : 140 Profondeur : 140 cm
Estimation 1 500 - 2 500 €

Lot 63

François MORELLET 1926 - 2016

Estimation 1 500 - 2 500 € [$]

François MORELLET 1926 - 2016
Edition T Colleczione ABV
Plaque de l'éditeur
Signée et datée

Estimation 1 500 - 2 500 €

Vente : 3963
Lieu : WeWork Cœur Marais 64-66 rue des Archives 75003 Paris
Date : 29 sept. 2019 16:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More