Vente Estampes & Livres illustrés - 14 mars 2019 /Lot 94 François MORELLET (1926 - 2016) Sans titre - 2007

  • François MORELLET (1926 - 2016) Sans titre - 2007
François MORELLET (1926 - 2016)
Sans titre - 2007
Eau-forte et sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "50/50"
Hauteur : 75 Largeur : 75 cm

Commentaire : Numéro d'archive Morellet : 07002E
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 040 €

Lot 94

Sans titre - 2007

Vendu 1 040 € [$]

Sans titre - 2007
Signée et numérotée "50/50"
Hauteur : 75 Largeur : 75 cm

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 040 €

Vente : 3852
Date : 14 mars 2019 17:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes & Livres illustrés