Vente Limited Edition - 24 mai 2022 /Lot 111 François MORELLET (1926 - 2016) Chartres, bleu violet - 1973

  • François MORELLET (1926 - 2016) Chartres, bleu violet - 1973 Sérigraphie en couleurs imprimée sur feuille plastifiée (PVC)
François MORELLET (1926 - 2016)
Chartres, bleu violet - 1973
Sérigraphie en couleurs imprimée sur feuille plastifiée (PVC)
Signée et numérotée "6/200"
60 x 60 cm

Screenprint in colors ; signed and numbered
23,62 x 23,62 in.

Estimation 400 - 600 €

Vendu 3 149 €

Lot 111

Chartres, bleu violet - 1973

Vendu 3 149 € [$]

Chartres, bleu violet - 1973
Signée et numérotée "6/200"
60 x 60 cm

23,62 x 23,62 in.

Estimation 400 - 600 €

Vendu 3 149 €

Vente : 4198
Date : 24 mai. 2022 17:00

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone