Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 386 François-Louis Lanfant, dit Lanfant de Metz Sierck, 1814 - Le Havre, 1892 Jeune fille en Flore

  • François-Louis Lanfant, dit Lanfant de Metz Sierck, 1814 - Le Havre, 1892 Jeune fille en Flore Huile sur toile marouflée sur carton,
François-Louis Lanfant, dit Lanfant de Metz Sierck, 1814 - Le Havre, 1892
Jeune fille en Flore
Huile sur toile marouflée sur carton,
signée 'Lanfant de M' en bas à droite
Hauteur : 37 Largeur : 17 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 950 €

Lot 386

Jeune fille en Flore

Vendu 1 950 € [$]

Jeune fille en Flore
Hauteur : 37 Largeur : 17 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 950 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone