Vente Art du XX siècle 1900-1950 - 20 mars 2019 /Lot 85 François EBERL 1887 - 1962 Nu sur fond bleu

  • François EBERL 1887 - 1962 Nu sur fond bleu Huile sur panneau
François EBERL 1887 - 1962
Nu sur fond bleu
Huile sur panneau
Signé en bas à droite "F. Eberl"
Hauteur : 51 Largeur : 37,50 cm

Commentaire : Oil on panel, signed lower right
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 4 550 €

Lot 85

François EBERL 1887 - 1962
Nu sur fond bleu

Vendu 4 550 € [$]

François EBERL 1887 - 1962
Nu sur fond bleu
Huile sur panneau

Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 4 550 €

Vente : 3840
Date : 20 mars 2019 13:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art du XXe siècle 1900-1950