Vente Impressionniste & Moderne - 02 avril 2015 /Lot 179 François EBERL 1887 - 1962 FEMME A LA FENETRE

  • François EBERL 1887 - 1962 FEMME A LA FENETRE Huile sur toile
François EBERL 1887 - 1962
FEMME A LA FENETRE
Huile sur toile
Signée en bas à droite "Eberl"

Au dos:
MARINE
Hauteur : 70 Largeur : 52 cm

Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT
Estimation 4 000 - 5 000 €

Vendu 6 500 €

Lot 179

François EBERL 1887 - 1962
FEMME A LA FENETRE

Vendu 6 500 € [$]

François EBERL 1887 - 1962
FEMME A LA FENETRE
Huile sur toile

Au dos:
MARINE
Hauteur : 70 Largeur : 52 cm

Estimation 4 000 - 5 000 €

Vendu 6 500 €

Vente : 2675
Date : 02 avr. 2015 14:30

Impressionniste & Moderne