Vente Spring Sale - 30 avril 2019 /Lot 99 François du CHÂTEL Paysage de campagne avec village

  • François du CHÂTEL  Paysage de campagne avec village Huile sur toile, signée en bas à gauche
François du CHÂTEL
Paysage de campagne avec village
Huile sur toile, signée en bas à gauche
Hauteur : 35 Largeur : 50 cm
Estimation 50 - 100 €

Lot 99

François du CHÂTEL

Estimation 50 - 100 € [$]

François du CHÂTEL
Hauteur : 35 Largeur : 50 cm
Estimation 50 - 100 €

Vente : 3944
Lieu : Salle Rossini, Paris
Date : 30 avr. 2019 13:30

Sophie Dupont
Tél. +33 1 42 99 16 51
sdupont@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Spring Sale