Vente More - 29 septembre 2019 /Lot 140 François AZAMBOURG Né en 1963 Lampe à poser dite "Spoutnik" - Création 2009

François AZAMBOURG Né en 1963
Lampe à poser dite "Spoutnik" - Création 2009
Structure en contreplaqué okoumé, entoilage polyester, éclairage par bandes LED
Auto édition limitée Azambourg
Signée et numérotée

Okoume plywood, polyester and LED light "Spoutnik" lamp by François Azambourg - Designed in 2009
Hauteur : 50 Largeur : 35 Profondeur : 20 cm
Estimation 1 000 - 2 000 €

Lot 140

François AZAMBOURG Né en 1963

Estimation 1 000 - 2 000 € [$]

François AZAMBOURG Né en 1963
Signée et numérotée

Estimation 1 000 - 2 000 €

Vente : 3963
Lieu : WeWork Cœur Marais 64-66 rue des Archives 75003 Paris
Date : 29 sept. 2019 16:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More