Vente More - 29 septembre 2019 /Lot 141 François AZAMBOURG Né en 1963 Lampe à poser dite "Petit Théâtre"- 2015

  • François AZAMBOURG Né en 1963 Lampe à poser dite "Petit Théâtre"- 2015 Globe en verre, ruban de LED, socle en chêne
François AZAMBOURG Né en 1963
Lampe à poser dite "Petit Théâtre"- 2015
Globe en verre, ruban de LED, socle en chêne
Auto édition limitée Azambourg
Datée, signée et numérotée

Glass, LED light and oak base "Petit théâtre" lamp by François Azambourg - 2015
Hauteur : 43 Largeur : 25 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Lot 141

François AZAMBOURG Né en 1963

Estimation 800 - 1 200 € [$]

François AZAMBOURG Né en 1963
Datée, signée et numérotée

Hauteur : 43 Largeur : 25 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vente : 3963
Lieu : WeWork Cœur Marais 64-66 rue des Archives 75003 Paris
Date : 29 sept. 2019 16:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More