Vente More - 29 septembre 2019 /Lot 138 François AZAMBOURG Né en 1963 Horloge en applique dite "Pixel" - Création 2005

François AZAMBOURG Né en 1963
Horloge en applique dite "Pixel" - Création 2005
Structure en métal, nid d'abeille en fibres de verre et aluminium, tube fluorescent et aiguilles en carbone
Auto édition limitée Azambourg
Datée, signée et numérotée

Metal, honeycomb in glass and fiberglass, fluorescent tube and carbon "Pixel" wall-clock by François Azambourg - Designed in 2005
Hauteur : 60 Largeur : 60 cm
Estimation 700 - 900 €

Lot 138

François AZAMBOURG Né en 1963

Estimation 700 - 900 € [$]

François AZAMBOURG Né en 1963
Datée, signée et numérotée

Hauteur : 60 Largeur : 60 cm
Estimation 700 - 900 €

Vente : 3963
Lieu : WeWork Cœur Marais 64-66 rue des Archives 75003 Paris
Date : 29 sept. 2019 16:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More