Vente More - 29 septembre 2019 /Lot 139 François AZAMBOURG Né en 1963 Chaise dite "Very nice cuivre" - Création 2007

François AZAMBOURG Né en 1963
Chaise dite "Very nice cuivre" - Création 2007
Structure en contreplaqué bouleau recouvert de cuivre brasé à l'étain et gaufré à la main
Auto édition limitée Azambourg
Datée, signée et numérotée

Birch plywood covered by pure copper embossed by hand "Veny nice cuivre" chair by François Azambourg - Designed in 2007
Hauteur : 83 Largeur : 36 Profondeur : 49 cm
Estimation 1 800 - 2 500 €

Lot 139

François AZAMBOURG Né en 1963

Estimation 1 800 - 2 500 € [$]

François AZAMBOURG Né en 1963
Datée, signée et numérotée

Estimation 1 800 - 2 500 €

Vente : 3963
Lieu : WeWork Cœur Marais 64-66 rue des Archives 75003 Paris
Date : 29 sept. 2019 16:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More