Vente Bandes Dessinées - 21 juin 2022 /Lot 19 François AVRIL Né en 1961

  • François AVRIL
François AVRIL
Né en 1961
Lire encore
Encre de Chine et aquarelle bleue pour un dessin représentant une femme lisant un livre. Signé. Excellent état.
27 × 37,50 cm
Estimation 300 - 500 €

Vendu 394 €

Lot 19

François AVRIL
Né en 1961

Vendu 394 € [$]

François AVRIL
Né en 1961
Lire encore
27 × 37,50 cm
Estimation 300 - 500 €

Vendu 394 €

Vente : 4193
Date : 21 juin 2022 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées