Vente Bandes Dessinées - 27 avril 2019 /Lot 38 François AVRIL Né en 1961

  • François AVRIL
François AVRIL
Né en 1961
Hommage à Tati
Encre de Chine et crayon rouge pour une illustration représentant Monsieur Hulot face à lui-même. Signé et daté « 22.10.12 ». Encadré. Excellent état.
29 x 21 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Lot 38

François AVRIL
Né en 1961

Estimation 800 - 1 200 € [$]

François AVRIL
Né en 1961
Hommage à Tati
29 x 21 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vente : 3891
Date : 27 avr. 2019 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées