Vente Le Temps est Féminin - 23 janvier 2019 /Lot 291 FRANCK MULLER Ref. 2251 QZ D, n° 631

  • FRANCK MULLER  Ref. 2251 QZ D, n° 631
FRANCK MULLER
Ref. 2251 QZ D, n° 631
Vers 2005

Montre bracelet de dame en or blanc 18k (750) et diamants
Boîtier : tonneau, lunette entièrement pavée de diamants, couronne de remontoir sertie d'un saphir cabochon, fermeture à vis, signé
Cadran : émaillé rose translucide et guilloché, chiffres arabes, signé
Mouvement : quartz, signé
Boucle : ardillon en or, signée
Dim. / Poids brut : 22 x 29 mm / 31,00 g.

A 18k white gold and diamond set quartz lady's wristwatch, gold buckle signed

Estimation 4 000 - 6 000 €

Lot 291

FRANCK MULLER
Ref. 2251 QZ D, n° 631

Estimation 4 000 - 6 000 € [$]

FRANCK MULLER
Ref. 2251 QZ D, n° 631
Vers 2005

Mouvement : quartz, signé

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vente : M1060
Date : 23 janv. 2019 18:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin