Vente Bandes Dessinées - 21 juin 2022 /Lot 97 Franck LE GALL Né en 1959

  • Franck LE GALL
Franck LE GALL
Né en 1959
Théodore Poussin - Tome 3
Marie Vérité
Encre de Chine, feutre et gouache correctrice pour la planche 12 de cet album publié en 1988 aux éditions Dupuis. Signé. Légère décoloration du feutre.
37,50 × 28 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €

Lot 97

Franck LE GALL
Né en 1959

Estimation 2 500 - 3 500 € [$]

Franck LE GALL
Né en 1959
Théodore Poussin - Tome 3
Marie Vérité
37,50 × 28 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vente : 4193
Date : 21 juin 2022 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées