Vente Intérieurs du XX siècle - 13 mars 2019 /Lot 231 Franck EVENNOU (Né en 1959) Paire d'appliques dites "Bénitiers" - 1990

  • Franck EVENNOU (Né en 1959) Paire d'appliques dites "Bénitiers" - 1990 Bronze
Franck EVENNOU (Né en 1959)
Paire d'appliques dites "Bénitiers" - 1990
Bronze
Monogrammées
Hauteur : 20 Largeur : 42 Profondeur : 17 cm
Estimation 2 000 - 4 000 €

Vendu 1 300 €

Lot 231

Franck EVENNOU (Né en 1959)

Vendu 1 300 € [$]

Franck EVENNOU (Né en 1959)
Bronze
Monogrammées
Estimation 2 000 - 4 000 €

Vendu 1 300 €

Vente : 3907
Date : 13 mars 2019 14:30
Commissaires-priseurs: François Tajan, Hervé Poulain

Alexandre Barbaise
Tél. +33 1 42 99 20 37
abarbaise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Intérieurs du XX siècle