Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 09 novembre 2021 /Lot 67 Francisque II MILLET Paris, 1666 - 1723 Pleureuses près de tombes antiques dans des paysages classiques

  • Francisque II MILLET Paris, 1666 - 1723 Pleureuses près de tombes antiques dans des paysages classiques Paire d'huiles sur toiles de..
Francisque II MILLET Paris, 1666 - 1723
Pleureuses près de tombes antiques dans des paysages classiques
Paire d'huiles sur toiles de forme ronde
Diamètre : 31,50 cm
(Restaurations)

Mourners next to antical tombs in classical landscapes, oil on canvas, a pair, by F. II Millet
D. 12,40 in.

Estimation 7 000 - 10 000 €

Vendu 9 100 €

Lot 67

Vendu 9 100 € [$]

Diamètre : 31,50 cm
(Restaurations)

D. 12,40 in.

Estimation 7 000 - 10 000 €

Vendu 9 100 €

Vente : 4126
Date : 09 nov. 2021 18:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle