Vente Art du XX siècle 1900-1950 - 16 octobre 2018 /Lot 202 Francisco BORES 1898 - 1972 Nature morte - 1963

  • Francisco BORES 1898 - 1972 Nature morte - 1963 Gouache sur papier
Francisco BORES 1898 - 1972
Nature morte - 1963
Gouache sur papier
Signé et daté en bas à droite "Bores 63"
Hauteur : 50 Largeur : 65 cm

Commentaire : Gouache on paper ; signed and dated lower right
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 430 €

Lot 202

Francisco BORES 1898 - 1972
Nature morte - 1963

Vendu 1 430 € [$]

Francisco BORES 1898 - 1972
Nature morte - 1963
Gouache sur papier
Hauteur : 50 Largeur : 65 cm

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 430 €

Vente : 2863
Date : 16 oct. 2018 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

20th Century Art 1900-1950