Vente Post-War & Contemporain - 01 avril 2014 /Lot 230 Francis BOTT (né en 1904) COMPOSITION - 1962

  • Francis BOTT (né en 1904) COMPOSITION - 1962 Huile sur toile
Francis BOTT (né en 1904)
COMPOSITION - 1962
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite "Francis Bott, 62"
Hauteur : 100 Largeur : 130 cm

Commentaire : COMPOSITION; OIL ON CANVAS; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 11 700 €

Lot 230

Francis BOTT (né en 1904)
COMPOSITION - 1962

Vendu 11 700 € [$]

Francis BOTT (né en 1904)
COMPOSITION - 1962
Huile sur toile

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 11 700 €

Vente : 2499
Date : 01 avr. 2014 11:00

Sophie Cariguel
Tél. +33 1 42 99 20 04
scariguel@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post-War & Contemporain dont la collection Jacques et Madeleine Matarasso