Vente Bandes dessinées - 25 novembre 2018 /Lot 195 FRANCIS (Bertrand Francis dit) & Maurice TILLIEUX 1937 - 1994 1921-1978

¤ FRANCIS (Bertrand Francis dit) & Maurice TILLIEUX 1937 - 1994
1921-1978
La Ford T gagne
Ford T au cirque
Encre de Chine et crayon de papier pour la planche 4 de cette histoire courte publiée en 1972 aux éditions Dupuis. Prépublié en 1970 dans le journal Spirou n° 1672. Signé et daté « 70 ». Encadré. Petites salissures éparses.
43 x 35 x 100 cm
Lot en importation temporaire
Estimation 100 - 150 €

Vendu 610 €

Lot 195

FRANCIS (Bertrand Francis dit) & Maurice TILLIEUX 1937 - 1994
1921-1978

Vendu 610 € [$]

¤ Importation temporaire

1921-1978
La Ford T gagne
Ford T au cirque
43 x 35 x 100 cm
Lot en importation temporaire
Estimation 100 - 150 €

Vendu 610 €

Vente : 3850
Date : 25 nov. 2018 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées