Vente Bandes dessinées - 27 juin 2020 /Lot 33 Francis BERGÈSE Né en 1941

  • Francis BERGÈSE
Francis BERGÈSE
Né en 1941
Buck Danny - Tome 45
Les Secrets de la mer noire
Encre de Chine et gouache de correction pour la planche 51 de cet album publié en 1994 aux éditions Dupuis. Dédicacé et signé. Petites salissures marginales. Planche en très bon état.
50,50 x 37,90 cm
Estimation 450 - 550 €

Lot 33

Francis BERGÈSE
Né en 1941

Estimation 450 - 550 € [$]

Francis BERGÈSE
Né en 1941
Buck Danny - Tome 45
Les Secrets de la mer noire
50,50 x 37,90 cm
Estimation 450 - 550 €

Vente : 4005
Date : 27 juin 2020 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées