Vente Estampes et Livres illustrés - 03 juin 2015 /Lot 167 Francis BACON 1909 - 1992 TRIPTYCH 1983 - 1983 - panneau central

  • Francis BACON 1909 - 1992 TRIPTYCH 1983 - 1983 - panneau central
Francis BACON 1909 - 1992
TRIPTYCH 1983 - 1983 - panneau central
Lithographie en couleurs, signée
Edition numérotée à 180
86,5 x 60,6 cm

Très belle épreuve en très bon état
Cf Sabatier 17

Estimation 5 000 - 6 000 €

Vendu 7 150 €

Lot 167

Francis BACON 1909 - 1992

Vendu 7 150 € [$]

Francis BACON 1909 - 1992
Edition numérotée à 180
86,5 x 60,6 cm

Cf Sabatier 17

Estimation 5 000 - 6 000 €

Vendu 7 150 €

Vente : 2772
Date : 03 juin 2015 14:30

Isabelle Milsztein
imilsztein@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes et Livres illustrés