Vente Limited Edition - 12 décembre 2016 /Lot 83 Francis BACON (1909-1992) Metropolitan Museum of art - 1975

  • Francis BACON (1909-1992) Metropolitan Museum of art - 1975
Francis BACON (1909-1992)
Metropolitan Museum of art - 1975
Lithographie en couleurs avec la lettre
Signée au feutre et numérotée "45/170"

Lithograph in colors; signed and numbered

Hauteur : 160 Largeur : 112 cm

Bibliographie : Sabatier 11
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 6 500 €

Lot 83

Francis BACON (1909-1992)

Vendu 6 500 € [$]

Francis BACON (1909-1992)

Bibliographie : Sabatier 11
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 6 500 €

Vente : 3109
Date : 12 Déc. 2016 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone