Vente Limited Edition - 19 novembre 2018 /Lot 87 Francis BACON 1909-1992 Logique de la sensation - 1981

  • Francis BACON 1909-1992 Logique de la sensation - 1981
Francis BACON 1909-1992
Logique de la sensation - 1981
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "2/150"

Lithograph in colors; signed and numbered
Hauteur : 44,50 Largeur : 32,60 cm

Bibliographie : Sabatier 28
Estimation 7 000 - 9 000 €

Vendu 9 750 €

Lot 87

Francis BACON 1909-1992

Vendu 9 750 € [$]

Francis BACON 1909-1992
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "2/150"

Bibliographie : Sabatier 28
Estimation 7 000 - 9 000 €

Vendu 9 750 €

Vente : 3876
Date : 19 nov. 2018 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone