Vente Limited Edition - 19 novembre 2018 /Lot 86 Francis BACON 1909 - 1992 Hommage à Vincent Van Gogh - 1989

  • Francis BACON 1909 - 1992 Hommage à Vincent Van Gogh - 1989
Francis BACON 1909 - 1992
Hommage à Vincent Van Gogh - 1989
Lithographie offset en couleurs
Signée et numérotée "17/100"

Offset lithograph in colors; signed and numbered
Hauteur : 72,10 Largeur : 54,20 cm

Bibliographie : Sabatier 36
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 3 250 €

Lot 86

Francis BACON 1909 - 1992

Vendu 3 250 € [$]

Francis BACON 1909 - 1992
Signée et numérotée "17/100"

Bibliographie : Sabatier 36
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 3 250 €

Vente : 3876
Date : 19 nov. 2018 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone