Vente Limited Edition - 19 novembre 2018 /Lot 84 Francis BACON 1909 - 1992 Figure Writing Reflected in a Mirror - 1977

  • Francis BACON 1909 - 1992 Figure Writing Reflected in a Mirror - 1977
Francis BACON 1909 - 1992
Figure Writing Reflected in a Mirror - 1977
Lithographie en couleurs
Signée au feutre et justifiée "HC"

Lithograph in colors; signed and inscribed

Hauteur : 98 Largeur : 69 cm

Bibliographie : Sabatier 13
Estimation 7 000 - 9 000 €

Vendu 11 700 €

Lot 84

Francis BACON 1909 - 1992

Vendu 11 700 € [$]

Francis BACON 1909 - 1992
Lithographie en couleurs

Hauteur : 98 Largeur : 69 cm

Bibliographie : Sabatier 13
Estimation 7 000 - 9 000 €

Vendu 11 700 €

Vente : 3876
Date : 19 nov. 2018 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone