Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 16 juin 2020 /Lot 210 Francesco de MURA et atelier Naples, 1696 - 1782 La Sainte Famille avec saint Jean-Baptiste enfant

  • Francesco de MURA et atelier Naples, 1696 - 1782 La Sainte Famille avec saint Jean-Baptiste enfant Huile sur toile, de forme ovale
Francesco de MURA et atelier Naples, 1696 - 1782
La Sainte Famille avec saint Jean-Baptiste enfant
Huile sur toile, de forme ovale

The Holy Family with Saint John the Baptist, oil on canvas, by F. de Mura and workshop
Hauteur : 54 Largeur : 65 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €

Lot 210

Estimation 6 000 - 8 000 € [$]

Hauteur : 54 Largeur : 65 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vente : 3979
Date : 16 juin 2020 17:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle