Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 91 France, XVIIIe siècle Cadre en tilleul sculpté et redoré

  • France, XVIIIe siècle  Cadre en tilleul sculpté et redoré à décor Bérain
France, XVIIIe siècle
Cadre en tilleul sculpté et redoré
à décor Bérain
Dimensions à la vue :
Hauteur : 82 Largeur : 122 Profondeur : 12 cm
Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 1 760 €

Lot 91

France, XVIIIe siècle

Vendu 1 760 € [$]

France, XVIIIe siècle
à décor Bérain
Dimensions à la vue :
Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 1 760 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone