Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 novembre 2018 /Lot 2 France, XVIe siècle L'Ange de l'Annonciation

  • France, XVIe siècle  L'Ange de l'Annonciation Huile sur panneau de noyer, très probablement élément de prédelle
France, XVIe siècle
L'Ange de l'Annonciation
Huile sur panneau de noyer, très probablement élément de prédelle
Sans cadre

The Angel of the Annunciation, oil on panel, France, 16th C.

Hauteur : 34,50 Largeur : 71 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 5 200 €

Lot 2

France, XVIe siècle
L'Ange de l'Annonciation

Vendu 5 200 € [$]

France, XVIe siècle
L'Ange de l'Annonciation
Sans cadre

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 5 200 €

Vente : 3381
Date : 13 nov. 2018 18:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle