Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 24 septembre 2019 /Lot 37 France, XIXe siècle, style Louis XVI Baguette en bois scupté et doré

  • France, XIXe siècle, style Louis XVI  Baguette en bois scupté et doré à décor de rais de perles et godrons
France, XIXe siècle, style Louis XVI
Baguette en bois scupté et doré
à décor de rais de perles et godrons
Dimensions à la vue :
Hauteur : 33,50 Largeur : 27,50 Profondeur : 4,50 cm
Estimation 150 - 250 €

Lot 37

Estimation 150 - 250 € [$]

Dimensions à la vue :
Estimation 150 - 250 €

Vente : 3931
Date : 24 sept. 2019 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle