Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 24 septembre 2019 /Lot 35 France, XIXe siècle, style Louis XV Cadre en sapin sculpté et doré

  • ¤ France, XIXe siècle, style Louis XV  Cadre en sapin sculpté et doré à décor ajouré de coquilles et rinceaux
¤ France, XIXe siècle, style Louis XV
Cadre en sapin sculpté et doré
à décor ajouré de coquilles et rinceaux
(Accidents à la feuillure et à la dorure)
Dimensions à la vue :
Hauteur : 75 Largeur : 62 Profondeur : 12 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Lot 35

France, XIXe siècle, style Louis XV

Estimation 800 - 1 200 € [$]

¤ Importation temporaire

Dimensions à la vue :
Estimation 800 - 1 200 €

Vente : 3931
Date : 24 sept. 2019 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle